ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
на первый проДВИГающий
молодежный портал - Движер!
marker Помощь по порталу

Иконка
Бизнес
центр
Иконка
Молодёжный
кадровый ресурс
Иконка
Универ
сити
Иконка
Творческие
галереи
Иконка
Клуб
«Движ`Ok»
Иконка
Сайты
сообществ
Клуб «Движ`Ok»
Развлечения. Общение, знакомства, интересные заметки
Форум :: Камчатка Горячие    Избранное    Категории    Поиск

Томский карнавал

Alex_Trask Ур.2 (Рекрут) :: 31.05.2011 12:06:46

больше всего понравилось "Неживу" :D

-------------------------------------------------
Девиз: я бы изменил мир.. да только Бог не дает исходники | Статус: Миру мир, карме йоу, целую в носик! всем счастья и капустки
Darinka Ур.6 (Тюльпан) :: 13.11.2010 13:34:00

Я была на Томском карнавале первый раз, погода, конечно, не порадовала, но сам карнавал очень даже ничего) Больше всего запомнились байкеры и ещё были несколько очень интересных колонн, но к сожалению, сейчас не могу вспомнить кого они представляли...

Девиз: Свеча ничего не теряет, если от её пламени зажглась другая свеча | Статус: Одни сказки придумывают, другие в них живут))))
Администратор 2-го ранга anton_novok Ур.9 (Подмастерье) :: 18.09.2010 17:50:52

Ответ для МаргаритКа (18.09.2010 17:45:01):

Я, если честно, сам карнавал не видел :) У меня сегодня был небольшой праздник, а девушка захотела посмотреть на "импортых певцов" :) Две минуты посмотрели и пошли дальше :) 

Девиз: Live here, live now!
МаргаритКа Ур.17 (Александрит) :: 18.09.2010 17:45:01

Ответ для anton_novok (18.09.2010 17:40:37):

мммм, понятно.... Глядя на этих... мальчиков, поняла, что такое "сладкое" творчество слушала лет в 15 в исполнении Backstreet Boys... Удивительно,ч то Томск город студенческий, а значит, возраст - 17-22... а тут явно на аудиторию 14-15... Ну дая сно..

Как сам-то карнавал?

Девиз: Если есть желание - найдется возможность, нет желания - найдется оправдание. | Статус: В жизни всегда есть что-то важнее, чем то, что уже прошло :)
Администратор 2-го ранга anton_novok Ур.9 (Подмастерье) :: 18.09.2010 17:40:37

Ответ для МаргаритКа (18.09.2010 17:36:23):

Вот эти ребята. Я, если честно, тоже не особо знаком с их творчеством. Но на каждой рекламке карнавала было написано" Группа Челси, г.Москва" XD 

МаргаритКа Ур.17 (Александрит) :: 18.09.2010 17:36:23

Ответ для anton_novok (18.09.2010 16:21:23):

ммм, Антон, прости меня древнюю, а что за группа-то? Или типа на кого денег хватило тех и привезли? Даже не знаю такую...

Девиз: Если есть желание - найдется возможность, нет желания - найдется оправдание. | Статус: В жизни всегда есть что-то важнее, чем то, что уже прошло :)
Администратор 2-го ранга anton_novok Ур.9 (Подмастерье) :: 18.09.2010 16:21:23

Я там был, мед-пиво пил, и от души поржал, простите. У Челси, по-моему, с самого начала не заладилось ;) Особо доставило, когда чувак из этой группы начинал петь, а потом тыкал микрофоном в толпу... и никто не пел :) а еще: "Я не вижу ваших рук!!!1!1!!!", и только один единственный дедушка помахал ему (потом, конечно, еще пара десятков рук поднялась, но дедуля был неотразим) 

МаргаритКа Ур.17 (Александрит) :: 18.09.2010 14:48:28

Ответ для Xasvenum (18.09.2010 14:36:36):

Нет, я чего-то подмерзла, да еще и дождь пошел и я тихо свалила домой :)

Xasvenum Ур.6 (Энергичный) :: 18.09.2010 14:36:36

Ответ для МаргаритКа (18.09.2010 13:25:17):

Понравились те, кто запомнился. А это: Дамы с собачками, ТПУ (потому что их много было), Зайчики от НИИПП запомнились, НИ ТГУ, Робот ТУСУРА, Зеленый заяц Мегафона, Байкеры,  МЧС, Сибирьтелеком, ретро машины, губки от CocaCola и девушки от Burna.

А ты после шествия еще осталась на концерт?

Статус:
МаргаритКа Ур.17 (Александрит) :: 18.09.2010 13:25:17

Ответ для Xasvenum (18.09.2010 10:52:07):

мммм, я участвовала :)))) Тоже фотографировала, но изнутри колонны :))) Расскажи хоть кто понравился.

Xasvenum Ур.6 (Энергичный) :: 18.09.2010 10:52:07
Томский карнавал

Сейчас только пришел с Пятого Томского карнавала. Погода не порадовала. Был на Новособорной, смотрел шествие. Фотографировал.

А кто нибудь из томичей был на карнавале? или может быть даже участвовал в шествии?

Статус:

Добавлять сообщения могут только авторизованные пользователи

© 2009-2017 первый проДВИГающий
молодежный портал «Dviger.com»

info.paymaster.ru www.megastock.ru Томск