ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
на первый проДВИГающий
молодежный портал - Движер!
marker Помощь по порталу

Иконка
Бизнес
центр
Иконка
Молодёжный
кадровый ресурс
Иконка
Универ
сити
Иконка
Творческие
галереи
Иконка
Клуб
«Движ`Ok»
Иконка
Сайты
сообществ
Клуб «Движ`Ok»
Развлечения. Общение, знакомства, интересные заметки
Форум :: Камчатка Горячие    Избранное    Категории    Поиск

Конец Света 2012

Навигация: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]

baybal Ур.3 (Новобранец) :: 16.02.2012 12:31:47
Вот мое мнение

Я думаю что конец света может случиться только по этим причинам: 

- 3 Мировая война

- Появление планеты Нибиру 

Итак первый случай: Если война начнется, то из-за Китайско-Американского конфликта. Китай, как одна из ведуших держав, имеет ядерное оружие не хуже чем у США и России. У нее самая многочисленная сухопутная армия но слабый флот и у нее нет авианосцев. Поэтому у нее нужны сильные союзники, вероятнее всего Россия встанет на стороне Китая. А против них вся НАТО и США. Из-за этого может начаться мировая война. 

Случай второй: Я не помню, но раз в несколько тысяч лет в нашу солнечную систему "прилетает" планета Нибиру. У нее особенная траектория движения, в виде эллипса. Поэтому она периодически "появляется" в нашей солнечной системе. Я не раз читал статьи ученых о том, что она пролетит около Земли на очень близком расстоянии. Она по-больше нашей планеты, и следовательно у нее мощнее гравитационное поле. Она просто напросто разрушит наши магнитные полюса и гравитационное поле. Последствия могут быть катастрофическими. 

Сообщение было отредактировано »
-------------------------------------------------
Девиз: Я смогу! | Статус: VIVERE EST COGITARE - жить, значит мыслить (Цицерон)
Alex_Trask Ур.2 (Рекрут) :: 01.06.2011 06:44:07

Ответ для kyz_kotoff (31.05.2011 16:38:51):

Какой к чертям Авган? какая Чечня?.. что за чушь несёшь? 

"Или пальцы гнуть горазд только за компом?"  - Детский сад совсем..

"Ты даже от армии ОТКОСИЛ. Нашел, чем гордиться." кто сказал что я горжусь? Очередной бред.

Вывод: Необоснованные выводы не есть хорошо!.. Запиши себе это 

:) [kyz_kotoff]

Девиз: я бы изменил мир.. да только Бог не дает исходники | Статус: Миру мир, карме йоу, целую в носик! всем счастья и капустки
Администратор 2-го ранга kyz_kotoff Ур.8 (Ученик) :: 31.05.2011 16:38:51

Ответ для Alex_Trask (31.05.2011 10:20:18):

Может, ты Вторую Мировую рядовым прошел? Или Афган? Или Чечню, на крайняк?

Или пальцы гнуть горазд только за компом? Ты даже от армии ОТКОСИЛ. Нашел, чем гордиться.

Девиз: Завтра будет. Лучше. | Статус: Follow me in Twitter.com! kyz_kotoff
Alex_Trask Ур.2 (Рекрут) :: 31.05.2011 10:20:18

Я пережил: 

Кризис 1998,

Проблему 2000, 

Эпидемию коровьего бешенства, 

Птичий грипп, 

Свиной грип, 

Зиму 2009-2010 и отксил от армии. 

2012?! не смешите меня.. 

Девиз: я бы изменил мир.. да только Бог не дает исходники | Статус: Миру мир, карме йоу, целую в носик! всем счастья и капустки
Aldaris Ур.4 (Неспешный) :: 08.02.2011 20:08:50

Конца Света в 2012 году не будет. Есть несколько версий. Может быть будет глобальное потепление, о котором сейчас говорят. Есть еще одна версия: в 2022 году со своей орбиты сойдет астеройд Апофис, который пролетит рядом с Землей, по другой версии он столкнется с ней. 

Девиз: Бороться и искать, найти и не сдаваться
Алинка Зибина Ур.2 (Сонный) :: 08.02.2011 19:14:22

Как говорится: в 2013 году я буду смтреть фильм "2012" и ржать(смеятся)! Так оно и будет!!!

Девиз: Белый лебедь, чёрный пух, не влюбляйся сразу в 2-ух, плюй на эту фразу и люби 3-ёх сразу! | Статус: Сплю!!!
nik15 Ур.1 (Спящий) :: 08.02.2011 19:00:20

Я НЕ ВЕРЮ В КОНЕЦ СВЕТА

azat Ур.1 (Спящий) :: 05.02.2011 13:19:28

люди, конца света не будет! живите счастливо!!!!!!!!!

anatoliy Ур.2 (Сонный) :: 05.02.2011 10:41:47

Ответ для MaKc (03.02.2011 15:31:20

да ты совершенно прав

Девиз: иди до последнего
MaKc Ур.1 (Спящий) :: 03.02.2011 15:31:20

жестокая правда в 2012 году конца света не будет , его вообше не будет. надо алимпиаду ждать!!

Владимир75 Ур.1 (Спящий) :: 11.01.2011 18:55:28

На мой взгляд, все сообщения о конце света-это очередная туфта, на этот раз удачно пропиаренная, и не более того. Сколько их уже было объявлено и официальных и неофициальных, ни одного не произошло. Климатические перемены возможны, это да, конец света точно предсказать не в силах никто.

Квач Ур.4 (Неспешный) :: 10.01.2011 18:28:55

Я считаю, что никакого конца света не будет.

Кучу разной информации и по климоту и по 2012 году) Только тольку от этого. 

Лично сейчас делаю исследовательскую работу по климату. Ну падумаешь, тают ледники, поднимается уровень мирового океана . Где-то теплее, где-то холоднее\, но это ещё не конец света. А есл иговорить с точки зрения пиология - это естественный отбор.  Приспосабливаемся граждане))))

Девиз: Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал | Статус: случайности не случайны(с)
Администратор 2-го ранга anton_novok Ур.9 (Подмастерье) :: 10.01.2011 14:59:09

Ответ для n0name (10.01.2011 14:55:57):

Да, последние события откровенно говоря заставляют задуматься... Птички, рыбки, крабики дохнут, климат чудит.. 

Девиз: Live here, live now!
n0name Ур.6 (Иммун) :: 10.01.2011 14:55:57

Как говорится, смех смехом, а кое-что кверху мехом)

Помнится, пару лет назад наш препод по генетике, очень большой любитель лирических отступлений на лекциях, во время одной из оных рассказал о предсказываемой астрономами в 2012 году мощной вспышке на Солнце, последствия которой могут быть для нас самыми плачевными, как то вывод из строя почти всей электроники и техногенные катастрофы с многомиллионными жертвами, не говоря уже о том, на сколько веков назад мы скатимся. Как он говорил, "это интереснейшим образом кореллирует с модным нынче календарем Майа")

Нечто подобное кстати фиксировалось в 1859 году - тогда на несколько дней вырубило всю телеграфную связь на планете. Произойди такое сейчас - сложно переоценить возможные последствия.

n0name Ур.6 (Иммун) :: 10.01.2011 14:43:15

Ответ для Sage (10.01.2011 08:42:32):

Судя по тому что нам отдали Сочи 2014 и ЧМ 2018, видать там у них уверены, что в 2012 все окончательно накроеццо ©

Sage Ур.6 (Иммун) :: 10.01.2011 08:42:32

Это вопрос риторический! :) но даже если конец света и будет то точно не в 2012!!! У нас же Олимпиада в сочи в 2014!!!! :)))) а еще 2018.... а там еще что нинудь выиграем..... так сто конец света ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!!:))))) 

Девиз: Все что не делается, все к лучшему...
Excellent Ур.5 (Неофит) :: 21.12.2010 15:46:51

Конец Света не может наступить в одно мгновение... Этот процесс схож с процессом глобализации.... 

Девиз: Совершенствоваться каждый день, не останавливаясь ни на секунду... | Статус: ))))))))))))))
Excellent Ур.5 (Неофит) :: 21.12.2010 15:45:45

)))) Да какой конец света! Сказки это все!

Вот смотрите, сколько было всяких предположений насчет этого "конца"... Наиболее яркие - 3-я мировая в ноябре-декабре 2010 года, гигантское космическое тело, похолодание, потепление и т.д. и т.п. Подтвердилось? Нет... Это просто приходит одному "гениальному" ученому в голову такая идея, которую он считает фактом и берет неизвестно откуда факты, вот он ее и во все каналы информации сливает... Увидит ученый в небе какое-то тело, близкое к Земле, и все: "Оно подлетит и ударится о Землю"... Факты-то где? 

Девиз: Совершенствоваться каждый день, не останавливаясь ни на секунду... | Статус: ))))))))))))))
BaHeKyC Ур.4 (Кандидат) :: 21.12.2010 13:56:06
что за чушь?!

глупость это, какой конец света?, просто смена привычного измерения пространства, грубо говоря новый виток эволюции, будет парад планет, и...впрочем что скорее всего будет описано в посте от expert pvd, так что это очередная чушь которую втирают людям власти, дабы забыли они о своих проблемах, раз уж конец света на носу, не ведитесь хотя бы вы, движеры.

Девиз: "доверяй интуиции", "смотри на всё с позитивом"... | Статус: ...
Limited Ур.3 (Ландыш) :: 21.12.2010 11:58:18

у всех конец света, а в России выборы президента)))

Девиз: Если ты не первый, то ты последний! | Статус: решаю!

Навигация: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]

Добавлять сообщения могут только авторизованные пользователи

© 2009-2017 первый проДВИГающий
молодежный портал «Dviger.com»

info.paymaster.ru www.megastock.ru Томск